Помогите пожалуйста!Напишите решение по действиям
Ответы:
26-07-2018 10:59
1. 75 - 6 =69 (р.) 2.69 :3 =23(р.) - стоит 1 пакет молокаСоответственно творог стоит 23+6=29 (р.) Вся покупка 23+23+29 =75 р.Ответ 23 рубля стоит 1 пакет молока
Также наши пользователи интересуются:
1)Сделайте вывод, по каким признакам живые организмы можно отличить от тел не живо?5км кв = ? Метров кв.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста!Напишите решение по действиям» от пользователя Манана Гавриленко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!