Продали груш 20 кг по цене 1,50 р, яблок 30 кг ро цене 1,10 р. Наиди средне арифметическую Цену?
Цену?
Ответы:
27-07-2018 03:44
яблоки 30 руб -100 %груши 40 руб - х %х=40*100/30=133,3 %133,3-100=на 33,3% груши дороже яблокгруши 40 руб - 100 % яблоки 30 руб - ? %1) 30 х 100 : 40 =75 % от цены груш составляет цена яблок2) 100 % - 75 % = на 25 % яблоки дешевле груш40/30*100-100=33,33% груши дороже яблок30/40*100-100=25% яблоки дешевле груш
Также наши пользователи интересуются:
Как сделать звуко-буквенный анализ слова снеговик в полной форме.Найди лишнюю букву и обведи её.Э,А,Ы;О,И,У;И,Р,А.,почему она лишняя
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Продали груш 20 кг по цене 1,50 р, яблок 30 кг ро цене 1,10 р. Наиди средне арифметическую » от пользователя Milena Vil в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!