1 покупатель 2 покупатель цена одинаково количество 9шт 20 шт стоимость 99. ?
Ответы:
26-07-2018 23:40
1.) 99:9=11(руб.) - цена.2.) 20×11=220(руб.)Ответ: 220 рублей стоит .... (вид товара)
Также наши пользователи интересуются:
Что такое лютеранство ? что такое кальвинизм ? и чем они отличаются , дать короткое Проверьте правильно, если нет решите пожалуйста!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1 покупатель 2 покупатель цена одинаково количество 9шт 20 шт стоимость 99. ?» от пользователя Оксана Бабура в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!