1 покупатель 2 покупатель цена одинаково количество 9шт 20 шт стоимость 99. ?

Ответы:
Карина Макогон
26-07-2018 23:40

1.) 99:9=11(руб.) - цена.2.) 20×11=220(руб.)Ответ: 220 рублей стоит .... (вид товара)

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оксана Бабура

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1 покупатель 2 покупатель цена одинаково количество 9шт 20 шт стоимость 99. ?» от пользователя Оксана Бабура в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!