Здравствуйте помогите пожалуйста расставить знаки препинания) За краткий срок тЕбя успел я полюбить Настолько сильно что без тебя не хочется мне жить Мой ангел один я не смогу существовать Мучительно и медленно я буду умирать

Ебя успел я полюбить Настолько сильно что без тебя не хочется мне жить Мой ангел один я не смогу существовать Мучительно и медленно я буду умирать

Ответы:
Юлиана Лукьяненко
27-07-2018 13:38

За краткий срок тебя успел я полюбитьНастолько сильно, что без тебя не хочется мне жить.(хотя здесь я бы даже восклицательный знак поставила)Мой ангел, один я не смогу существовать,Мучительно и медленно я буду умирать.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лиза Орешкина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Здравствуйте помогите пожалуйста расставить знаки препинания) За краткий срок т» от пользователя Лиза Орешкина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!