Сколько стоят 3 целых 3/5 кг бананов, если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2рубля
Ответы:
28-07-2018 04:17
3 3/5= 3,627,5х3,6= 89(р)Удачи тебе в математике!
Также наши пользователи интересуются:
СРОЧНО!определите,какие из уравнений не имеют решений. а) х-2=11б) х+8=10в) 15-х=15г) 2+?Помогите пожалуйста мне написать доклад, на тему полезные ископаемые добываемые ?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько стоят 3 целых 3/5 кг бананов, если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2рубля» от пользователя Крис Баняк в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!