Сколько стоят 3 целых 3/5 кг бананов, если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2рубля

Ответы:
Радмила Павлова
28-07-2018 04:17

3 3/5= 3,627,5х3,6= 89(р)Удачи тебе в математике!

Картинка с текстом вопроса от пользователя Крис Баняк

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько стоят 3 целых 3/5 кг бананов, если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2рубля» от пользователя Крис Баняк в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!