В лесу часто возникают пожары.Еще не успеет растаять снег,а на кочках уже высыхают листья,хвоя,мох.все это очень легко воспламеняется.При пожаре загорается сухой хворост,валежник.С треском горят молодые елочки и сосенки,которые только подрастают.Огонь быстро перебрасывается на ветви взрослых елей и поднимается до самых вершин. 1)Найди в тексте предложение с однородными сказуемыми.Выпиши это предложение и подчеркни в нем однородные сказуемые.

листья,хвоя,мох.все это очень легко воспламеняется.При пожаре загорается сухой хворост,валежник.С треском горят молодые елочки и сосенки,которые только подрастают.Огонь быстро перебрасывается на ветви взрослых елей и поднимается до самых вершин. 1)Найди в тексте предложение с однородными сказуемыми.Выпиши это предложение и подчеркни в нем однородные сказуемые.

Ответы:
Асия Вышневецькая
29-07-2018 11:17

Огонь быстро-вот это предложение

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оксана Чумаченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В лесу часто возникают пожары.Еще не успеет растаять снег,а на кочках уже высыхают» от пользователя Оксана Чумаченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!