Продолжи пословицы. о чём они? в выделенных словах найди и обозначь корень и суффи??с. 1. красна ягодка, да на вкус ... .2. не велик соловей, да голосок ... . 3. не поклонясь до земли- грибка ... . 4. снег холодный, а от мороза ... . слова-помощники: золотой, горька, укрывает, не поднимешь.

?с. 1. красна ягодка, да на вкус ... .2. не велик соловей, да голосок ... . 3. не поклонясь до земли- грибка ... . 4. снег холодный, а от мороза ... . слова-помощники: золотой, горька, укрывает, не поднимешь.

Ответы:
АМЕЛИЯ ГУСЕВА
29-07-2018 23:16

1. горька2. золотой3.не подымешь4.укрывает

Картинка с текстом вопроса от пользователя ПАША ПАЛИЙ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Продолжи пословицы. о чём они? в выделенных словах найди и обозначь корень и суффи?» от пользователя ПАША ПАЛИЙ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!