Какую сумму денег (р.) надо заплатить в кассу , если покупать p кг печенья по 45р. за к??лограмм?Вычислите при р=2; р=0,8
?лограмм?Вычислите при р=2; р=0,8
Ответы:
30-07-2018 06:49
90 рублей и 36 рублей.
Также наши пользователи интересуются:
Автомобиль за время 10 минут проехал расстояние 11 к. Какой путь он преодолеет за 45 мУпражнение 189.Поскорее пожалуйста!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какую сумму денег (р.) надо заплатить в кассу , если покупать p кг печенья по 45р. за к?» от пользователя ДАРИНА БАБУРКИНА в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!