Пожалуйста помогите написать небольшой доклад ,на тему электрические приборы.
Рисунки в интернете найти можно, а реферат вот.В быту используют разнообразные электрические приборы и машины. По способу преобразования электрической энергии бытовые приборы делят на электронагревательные, электромеханические и комбинированные. В электронагревательных приборах электрическая энергия источника питания преобразуется в тепловую энергию, которая используется для полезной работы. В электромеханических приборах (они имеют электродвигатель и обычно называются машинами) электрическая энергия источника питания преобразуется в механическую энергию рабочего органа прибора. Комбинированные приборы представляют собой совокупность электромеханической и электронагревательной частей прибора.
Также наши пользователи интересуются:
Ребята выполнили следующие действия. 81+9, 9х9, 72:8, 90+100. Составь сложное выражение, дл?5.Fill in the past simple of the verbs. На написанное не обращайте внимание. Например : write - wrote 6.F
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста помогите написать небольшой доклад ,на тему электрические приборы.» от пользователя ГУЛЯ ПОГОРЕЛОВА в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!