Пожалуйста помогите с задачей номер 345
Ответы:
01-08-2018 06:22
(Перевела в десятичные) 3 3/5 = 3,6 27 1/2 = 27,5 Раз уж 1 кг = 27,5 руб., следовательно, 3,6 кг = 27,5*3,6=99. 3,6 кг = 99 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Решить со схемой в школьном саду на клумбах посадили 900 цветов Причем 630 из них был?1 кг; 2 =1000 г ; 2 = !!!!!!!!!!!!!!!!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста помогите с задачей номер 345» от пользователя Ярик Клочков в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!