Пожалуйста помогите с задачей номер 345

Ответы:
Катюша Денисенко
01-08-2018 06:22

(Перевела в десятичные) 3 3/5 = 3,6 27 1/2 = 27,5 Раз уж 1 кг = 27,5 руб., следовательно, 3,6 кг = 27,5*3,6=99. 3,6 кг = 99 рублей

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ярик Клочков

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста помогите с задачей номер 345» от пользователя Ярик Клочков в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!