Папа купил 3 кг бананов и 5кг яблок по одинаковой цене .
Ответы:
02-08-2018 02:14
Там итоговая сумма не написано можно любую сумму поставить З кг бананы по 5 рублей 5 кг яблоки по 3 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Решите уравнение которое находится снизуМорфологический разбор Хрустальный сервиз срочно надо помагите
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Папа купил 3 кг бананов и 5кг яблок по одинаковой цене .» от пользователя Лена Степанова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!