Перезагрузка windows 10 Здравствуйте, у мня Есть проблема по поводу Windows 10 . Я перезагруЗила компьютер и у меня появилось окно перезагрузка она уже так стоит где-то 30 минут и больше ничего не происходит . Помогите пожалуйста что делать ?
Зила компьютер и у меня появилось окно перезагрузка она уже так стоит где-то 30 минут и больше ничего не происходит . Помогите пожалуйста что делать ?
Ответы:
03-08-2018 04:59
Отключи компьютерноутбук и включи снова.Или это просто обновление
Также наши пользователи интересуются:
Реши задачи. вычисли и запиши ответ каждой задачи. летчик пролетел в первый день 405Помогите пожалуйста срочно перевести текст! Пожайлуста очень надо.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Перезагрузка windows 10 Здравствуйте, у мня Есть проблема по поводу Windows 10 . Я перезагру» от пользователя Asiya Bondarenko в разделе Информатика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!