Срочноо!!! Сочинение мои соседии...
Ответы:
03-08-2018 14:26
Мой незамысловатый домик стоит на этой небольшой извилистой улочке среди других соседских домиков. И каждый день я прохожу мимо своих соседей, идя на работу ранним утром и возвращаясь обратно домой после полудня. "Доброе утро”, – говорят они мне, когда встает солнышко, и я отвечаю им добрым поклоном. "Добрый день”, - киваю я дружелюбным домишкам в середине дня. А с некоторыми мы видимся и по вечерам, приветствуя друг друга добрым взглядом и улыбкой.
Также наши пользователи интересуются:
Визначити, які з пісень є народними,які-літературного походження,указати їх авторЯ не понимаю как сделать Две-Третих -минус- Пять-девятых (( 2/3-5/9))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Срочноо!!! Сочинение мои соседии...» от пользователя Виктория Ляшенко в разделе Другие предметы. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!