Вася купил в магазине 3 ручки и 4 тетрадей 6 жвачек заплатил 65 руб. А 5 купе в том же м??газине одну ручку для тетрадей и 3 части заплатил 25 руб. Сколько стоит ручка
?газине одну ручку для тетрадей и 3 части заплатил 25 руб. Сколько стоит ручка
Ответы:
03-08-2018 19:02
3р+4т+6ж=651р+2т+3ж=25умножаем второе на 22р+4т+6ж=50от первого отнимаем это1р=15руб
Также наши пользователи интересуются:
Доклад по биологии 8 класс на тему тканиПри сжигании 7,8 г углеводорода получено 26,4 CO2 Относительная плотность паров этого
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вася купил в магазине 3 ручки и 4 тетрадей 6 жвачек заплатил 65 руб. А 5 купе в том же м?» от пользователя Ульнара Замятина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!