ПРОШУ СРОЧНО ОЧЕНЬ! Спишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. В пр_роде все пр_красно: и плывущие по небу обл_ка, и березка, и суровая серверная ель, и л_шайник, который к_рабкается вверх по склону кам_нистого откоса... Но что мож_т по жив_сти, прел_сти и оч_рованию ср_вниться с водой? "Вода-это жизнь", - думал я, когда плыл по рябоватым пр_сторам Онежская озера. Оно м_нило к себе прозрачностью и глуб_ной. Озеро постоя(н,нн)о м_няло свои краски. На рас_вете вода была темной-темной, холодной и непр_ветл_вой.Потом цвет озера стал оловянным. Когда лучи со_нца заиграли на нашем парусе , пот_плели и краски озера.
_роде все пр_красно: и плывущие по небу обл_ка, и березка, и суровая серверная ель, и л_шайник, который к_рабкается вверх по склону кам_нистого откоса... Но что мож_т по жив_сти, прел_сти и оч_рованию ср_вниться с водой? "Вода-это жизнь", - думал я, когда плыл по рябоватым пр_сторам Онежская озера. Оно м_нило к себе прозрачностью и глуб_ной. Озеро постоя(н,нн)о м_няло свои краски. На рас_вете вода была темной-темной, холодной и непр_ветл_вой.Потом цвет озера стал оловянным. Когда лучи со_нца заиграли на нашем парусе , пот_плели и краски озера.
Также наши пользователи интересуются:
Длина 5м ширина на 20 дм меньше. Найди Р и S прямоугольника.25 уч Какое минимальное количество палаток нужно взять
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПРОШУ СРОЧНО ОЧЕНЬ! Спишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. В пр» от пользователя Лина Чумак в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!