Помогите решить задачу - ДЕНИСКА РАЗБИРАЛ ПОСЛЕ РЕМОНТА ДОМАШНЮЮ БИБЛИОТЕКУ. В ШК??ФЫ ОН ПОСТАВИЛ 125 КНИГ, НА КНИЖНЫЕ ПОЛКИ НА 38 КНИГ МЕНЬШЕ, ЧЕМ В ШКАФЫ, А НА СТЕЛЛАЖИ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ КНИГ, ЧЕМ НА КНИЖНЫЕ ПОЛКИ. СКОЛЬКО ВСЕГО КНИГ РАССТАВИЛ ДЕНИСКА?
?ФЫ ОН ПОСТАВИЛ 125 КНИГ, НА КНИЖНЫЕ ПОЛКИ НА 38 КНИГ МЕНЬШЕ, ЧЕМ В ШКАФЫ, А НА СТЕЛЛАЖИ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ КНИГ, ЧЕМ НА КНИЖНЫЕ ПОЛКИ. СКОЛЬКО ВСЕГО КНИГ РАССТАВИЛ ДЕНИСКА?
Ответы:
04-08-2018 15:18
125-38*3=111)38*3=1142)125-114=11
Также наши пользователи интересуются:
1) Какая информация может быть передана по сети? а. Файлы б. Деловая документацияСо станции в 8 часов вышел скорый поезд со скоростью 75 км /ч. на 2ч раньше это же стан
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить задачу - ДЕНИСКА РАЗБИРАЛ ПОСЛЕ РЕМОНТА ДОМАШНЮЮ БИБЛИОТЕКУ. В ШК?» от пользователя ДАЛИЯ ДАВЫДЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!