За 3 кг. конфет и 2 кг. печенья заплатили 141 руб. Сколько стоит килограмм конфет,если Они на 7 руб. дороже килограмма печенья?
Они на 7 руб. дороже килограмма печенья?
Ответы:
04-08-2018 21:45
2x+3(x+7)=1415x=120x=24конфеты стоят 31 рубль
Также наши пользователи интересуются:
Магнитофон проверочное словоСочинение на тему " Один день из жизни средневекового рыцаря". Плиз нужно очень!!!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 3 кг. конфет и 2 кг. печенья заплатили 141 руб. Сколько стоит килограмм конфет,если » от пользователя АЛЕКСАНДР СОЛДАТЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!