Весной яблоки продовали по35 рублей за 1 кг,к осени цена снизилась на 20 % а потом еще На 15%
На 15%
Ответы:
06-08-2018 09:27
35 - 100%х - 20%х=35*20/100=7 35-7= 28 руб.28-100%х -15%х=28*15/100=4,20 руб28-4,2= 23,8 руб
Также наши пользователи интересуются:
Срочно помогите решить, очень прошу.1. 2x^2-2x-4=0 2. 2n^2-n+3Найдите х из пропорции 0,45:(х+0,6)=6:20
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Весной яблоки продовали по35 рублей за 1 кг,к осени цена снизилась на 20 % а потом еще » от пользователя Dilya Korol в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!