Весной яблоки продовали по35 рублей за 1 кг,к осени цена снизилась на 20 % а потом еще На 15%

На 15%

Ответы:
АНАСТАСИЯ КЛОЧКОВА
06-08-2018 09:27

35 - 100%х - 20%х=35*20/100=7  35-7= 28 руб.28-100%х -15%х=28*15/100=4,20 руб28-4,2= 23,8 руб

Картинка с текстом вопроса от пользователя Dilya Korol

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Весной яблоки продовали по35 рублей за 1 кг,к осени цена снизилась на 20 % а потом еще » от пользователя Dilya Korol в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!