6 кг яблок стоит 303 руб. Сколько стоит 36 кг этих же яблок?Если что это задача под бук??ой Б!!!
?ой Б!!!
Ответы:
09-08-2018 01:07
Решаем пропорцией 6-330=36-х, ответ х=1980
Также наши пользователи интересуются:
Спящая царевна выписать слова которые не понятныДиктант другу 5 предложения с обращением и 5с вводными срочно!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «6 кг яблок стоит 303 руб. Сколько стоит 36 кг этих же яблок?Если что это задача под бук?» от пользователя ПОЛИНА ПАВЛЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!