Три банана можно купить за m рублей, а три апельсина - за n рублей. На сколько один баНан дороже апельсина Вычислите при m= 18, n= 15
Нан дороже апельсина Вычислите при m= 18, n= 15
Ответы:
09-08-2018 19:57
1 банан - 6 р.1 апельсин - 5 р.6-5=1р.
Также наши пользователи интересуются:
Сколько всего сотен в числах.569,8321,40.0001,12890057,98074.Что означает слово вовзят
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Три банана можно купить за m рублей, а три апельсина - за n рублей. На сколько один ба» от пользователя Настя Криль в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!