В магазине привезли 2 фляги со сметаной по одинаковой цене за 1 кг. Сметаны в одной ??ляге на 540 руб., в другой - на 675 руб.,и известно,что в ней на 5 кг сметаны больше. Сколько сметаны в каждойфляге?
?ляге на 540 руб., в другой - на 675 руб.,и известно,что в ней на 5 кг сметаны больше. Сколько сметаны в каждойфляге?
Ответы:
10-08-2018 10:33
675-540=135 рублей стоит 5 кг сметаны135:5=27 рублей стоит 1 кг сметаны540:27=20 кг в одной фляге20+5=25 кг во второй фляге
Также наши пользователи интересуются:
Зачин. Приходилось ли вам слышать, как разговаривают между собою ежи? Наверное, ни?Correct the mistakes you find in the following sentences. 1.I’m hoping that you pass your English exam. 2.I’m hating Maths so much this year.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазине привезли 2 фляги со сметаной по одинаковой цене за 1 кг. Сметаны в одной ?» от пользователя ВАЛЕНТИН СТОЛЯРЧУК в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!