Коробка сахарамассой 250г. стоит 8 руб/кор., пакет сахара - 500г. стоит 15 руб/пак., Можно Купить развесной сахар по цене 29 руб/кг. Выбери как выгоднее пркупать сахар: в коробках, пакетах или на вес?

Купить развесной сахар по цене 29 руб/кг. Выбери как выгоднее пркупать сахар: в коробках, пакетах или на вес?

Ответы:
Ленчик Ляшчук
11-08-2018 00:25

1 кг - 29 р(развес) 250 г - 8 р(коробка) 500г-15 р(пак) 1 кг(250*4), тогда 8*4=32 р (кор) 1кг(500*2), тогда 15*2=30 р(пак) Дешевле купить развес

Картинка с текстом вопроса от пользователя Madiyar Zaharenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Коробка сахарамассой 250г. стоит 8 руб/кор., пакет сахара - 500г. стоит 15 руб/пак., Можно » от пользователя Madiyar Zaharenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!