За 2 десятка яиц и 3 кг муки заплатили 181 руб Известно,что 1 кг муки стоит 23 руб Сколь??о стоит десяток яиц?

?о стоит десяток яиц?

Ответы:
SONYA GRISCHENKO
10-08-2018 21:48

Итак, если 3 кг муки, то:23*3=69р - 3 кг муки181-69=112р - 2 десятка яиц112:2=56р - 1 десяток яиц

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛЕСЯ АФАНАСЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2 десятка яиц и 3 кг муки заплатили 181 руб Известно,что 1 кг муки стоит 23 руб Сколь?» от пользователя ЛЕСЯ АФАНАСЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!