Помогите составить предложения по схемам. Тема обобщающее слово с однородными чл??нами. 1.обстоятельство,обстоятельство,обстоятельство-обобщающее слово. 2.обобщающее слово:определение,определение и определение. 3. подлежащее,подлежащее,подлежащее-обобщающее слово. Помогите очень нужно!

?нами. 1.обстоятельство,обстоятельство,обстоятельство-обобщающее слово. 2.обобщающее слово:определение,определение и определение. 3. подлежащее,подлежащее,подлежащее-обобщающее слово. Помогите очень нужно!

Ответы:
Кузьма Пысаренко
11-08-2018 04:30

1 В реке, на небе, на суше-везде мы находим много интересного!2 Листья были разных цветов:красные, желтые, зеленые.3 Вишня, клубника, смородина-ягоды, которые я люблю.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саида Одоевская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите составить предложения по схемам. Тема обобщающее слово с однородными чл?» от пользователя Саида Одоевская в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!