Составьте словосочетание с наречием и поставьте к нему вопрос . Мы пробирались м??жду двумя стенами высокой ржиПерепела кричат кругом Могучий дуб стоит ,как боец,подле красивой липыВисят в воздухе и вдруг отлетаютДалее,далее глубже в лес...Да и кругом так дремотно и тихоЗашумели верхушки,словно падающие волны .Сквозь прошлогоднюю бурую листву кое-где растут высокие травы.
?жду двумя стенами высокой ржиПерепела кричат кругом Могучий дуб стоит ,как боец,подле красивой липыВисят в воздухе и вдруг отлетаютДалее,далее глубже в лес...Да и кругом так дремотно и тихоЗашумели верхушки,словно падающие волны .Сквозь прошлогоднюю бурую листву кое-где растут высокие травы.
Пробирались (как) между- ( наречие) стенами,перепела кричат( где) кругом-нар.,дуб стоит (где) подле-нар.,отлетают (как) вдруг-нар.,в лес (как) далее -нар.,глубже-нар.,кругом,дремотно,тихо-нар.,зашумели верхушки (как) словно-нар.,волны., высокие травы растут (как) сквозь и кое-где -это наречия.
Также наши пользователи интересуются:
Как сделать свой журнал на английском?Скоко 10000955 плюс 368596 ? ответ я незнаю
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составьте словосочетание с наречием и поставьте к нему вопрос . Мы пробирались м?» от пользователя МИЛАДА РЫБАК в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!