1 килограмм яблок стоит а рублей один килограмм груш бы рублей запишите в виде выр??жения стоимость 2 килограммов яблок и 4 килограммов груш
?жения стоимость 2 килограммов яблок и 4 килограммов груш
Ответы:
11-08-2018 16:28
3×а=3а (яблок)4×б=4б(груш)
Также наши пользователи интересуются:
Как правильно клячонка или клячёнкаВода друг зарядка виноград поздний выдра сколько там букв д
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1 килограмм яблок стоит а рублей один килограмм груш бы рублей запишите в виде выр?» от пользователя Карина Борисенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!