Заполните таблицу по теме "Законы Ньютона". - Верхние строки: 1)Первый закон. 2)ВторОй закон . 3) Третий закон. - Столбцы: 1) Физическая система. 2) Модель. 3) Описываемые явления Заранее спасибо)))

Ой закон . 3) Третий закон. - Столбцы: 1) Физическая система. 2) Модель. 3) Описываемые явления Заранее спасибо)))

Ответы:
Аврора Михайлова
12-08-2018 06:57

1:Если на тело не действуют силы или их действие скомпенсированно, то данное тело находится в состоянии покоя.2:Ускорение тела прямо пропонционально равнодействуещей сил, приложенных к телу, и обратно пропонционально его масск3:Силы с которыми тела воздействуют друг на друга равны по модулю и направленны в доль одной прямой в противоположные стороны

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЯРОСЛАВА СОКОЛЬСКАЯ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Заполните таблицу по теме "Законы Ньютона". - Верхние строки: 1)Первый закон. 2)Втор» от пользователя ЯРОСЛАВА СОКОЛЬСКАЯ в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!