Найдите в этом тексте словосочетанияустроившись на этом мостике ближе к ели, КосАч как будто стал расцветать в лучах восходящего солнца. На голове его гребешок загорелся огненным цветком. Синяя в глубине черная грудь его стала переливать из синего на зеленое. И особенно красив его радужный, раскинутый лирой хвост. Завидев солнце над болотными, жалкими елочками, он подпрыгнул на своем высоком мостике, показав свое белое, чистейшее белье и крикнул:"Чуф!Ши!"заранее спасибо!

Ач как будто стал расцветать в лучах восходящего солнца. На голове его гребешок загорелся огненным цветком. Синяя в глубине черная грудь его стала переливать из синего на зеленое. И особенно красив его радужный, раскинутый лирой хвост. Завидев солнце над болотными, жалкими елочками, он подпрыгнул на своем высоком мостике, показав свое белое, чистейшее белье и крикнул:"Чуф!Ши!"заранее спасибо!

Ответы:
БОДЯ СМОЛЯРЧУКПОТОЦЬКЫЙ
12-08-2018 03:34

Косач расцветает,гребешок загорелся,

Картинка с текстом вопроса от пользователя Leyla Parhomenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найдите в этом тексте словосочетанияустроившись на этом мостике ближе к ели, Кос» от пользователя Leyla Parhomenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!