Ребят помогите пж! Мне надо подготовиться к Контрольной. Нам дали листы с заданиямИ . Я мы не решали таких задач,я не понимаю как её решать хоть я и хорошистка....: Торт в три раза дороже ,чем пирожное . Сколько стоит торт, если за пирожное и торт заплатили 196 рублей? ПЖ ПОМОГИТЕ!
И . Я мы не решали таких задач,я не понимаю как её решать хоть я и хорошистка....: Торт в три раза дороже ,чем пирожное . Сколько стоит торт, если за пирожное и торт заплатили 196 рублей? ПЖ ПОМОГИТЕ!
Ответы:
12-08-2018 08:07
Пирожное - хторт - 3х3х+х= 196х=196/4х=49 - пирожное49*3 = торт
Также наши пользователи интересуются:
Доклад на тему почему загрязняется вода 3 класс окружающий мирГде тут обобщяющие слова номер 1
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят помогите пж! Мне надо подготовиться к Контрольной. Нам дали листы с заданиям» от пользователя Ksyusha Gluhova в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!