Переведите на английский, только не с переводчика. Там не правильно!!! У нее зелен??е глаза, рыжие волосы. Черный купальник и зеленый хвостик. Она красиво улыбается. Алый цветок лежит у нее на волоса. Слегка розовая румяна подчеркивает ее щеки.
?е глаза, рыжие волосы. Черный купальник и зеленый хвостик. Она красиво улыбается. Алый цветок лежит у нее на волоса. Слегка розовая румяна подчеркивает ее щеки.
Ответы:
14-08-2018 01:42
She has green eyes, red hair. Black bathing suit and green tail. She beautifully smiles. The scarlet flower lies at her on hair. Slightly pink blush emphasizes her cheeks.
Также наши пользователи интересуются:
Помогите пожалуйста задача 187Пожалуйста помогите составить условие и решение к задаче. Двигатель за 7,5 часов р
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Переведите на английский, только не с переводчика. Там не правильно!!! У нее зелен?» от пользователя Ева Кравченко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!