50 БАЛЛОВ!!!!РЕБЯТ!!!СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Попробуйте написать небольшой рассказ на любую тему, например"Наш поход в лес", используя особенности юмора Зощенко или Тэффи(на выбор).

Ответы:
Василиса Войтенко
04-03-2010 05:19

Однажды я с друзьями отправилась в поход на ночёвку в лес. Мы пришли, побродили по лесу и разбили палатку недалеко с найденным озером. Скоро стемнело. Мы освежились в озере и легли спать. Ранним утром я проснулась от громкого пения птиц. Я вылезла из палатки. Передо мной открылся прекраснейший вид. На голубом небе с белыми облачками всходило солнце. О Боже, как это было красиво! Я села на траву и начала наблюдать за рассветом. Скоро проснулись мои друзья и мы окунувшись ещё раз пошли домой. Я никогда не забуду то зрелище, которое я увидела.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «50 БАЛЛОВ!!!!РЕБЯТ!!!СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Попробуйте написать небольшой рассказ на любую тему, например"Наш поход в лес", используя особенности юмора Зощенко или Тэффи(на выбор).» от пользователя Давид Луговской в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!