Ксения купила несколько тетрадей в клетку и в три раза больше тетрадей в линейку. ??а тетради в клетку она заплотила 8800 рублей а за тетради в линейку 7200 рублей. Найдите цену тетради в клетку и цену тетради в линейку учитывая что тетрадь в клетку стоит на 1600 рублей больше.

?а тетради в клетку она заплотила 8800 рублей а за тетради в линейку 7200 рублей. Найдите цену тетради в клетку и цену тетради в линейку учитывая что тетрадь в клетку стоит на 1600 рублей больше.

Ответы:
Ленчик Воскресенская
15-08-2018 06:45

В клетку - 8800р ×штук на 1600р > чем в линию В линейку - 7200 × штук в 3 раза > чем в клетку . Решение 1 1) 8800:4=2200р - 1 тетрадь в клетку 2) 4*3=123) 7200:12=600р - 1 тетрадь в линию Решение 2 1) 8800:4=2200р -1 тетрадь в клетку 2) 2200-1600= 600 р - 1 тетрадь в линиюОтвет : В клетку - 2200 руб. а в линейку - 600 руб

Картинка с текстом вопроса от пользователя Батыр Балабанов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ксения купила несколько тетрадей в клетку и в три раза больше тетрадей в линейку. ?» от пользователя Батыр Балабанов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!