Помогите. 1 кг творога стоит x р., а 1 кг масла- y р. Запишите в виде выражения, на скольКо 3 кг масла дороже, чем 2 кг творога.

Ко 3 кг масла дороже, чем 2 кг творога.

Ответы:
Женя Бабура
16-08-2018 02:04

ответ :(x*3)-(y*2)3x-2y

Также наши пользователи интересуются:

Причины техногенных пожаров8(х+6)-28 решите пожалуйста
Картинка с текстом вопроса от пользователя ДИНАРА САВЫЦЬКАЯ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите. 1 кг творога стоит x р., а 1 кг масла- y р. Запишите в виде выражения, на сколь» от пользователя ДИНАРА САВЫЦЬКАЯ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!