В лесу дует пронизывающий ветер,а в ельнике...2.Пришёл март,и ...3.Уже вторая половина дня,но...4.На полях светило солнце,а в лесу ... .5.Ещё не расвело,но... .Для вставок:стало темно,было тепло,было душно,ещё холодно,было темно.
дня,но...4.На полях светило солнце,а в лесу ... .5.Ещё не расвело,но... .Для вставок:стало темно,было тепло,было душно,ещё холодно,было темно.
Ответы:
17-08-2018 04:41
Также наши пользователи интересуются:
Переведіть числові масштаби в іменовані: 1:20 000, 1:75 000, 1:400, 1:100 000Что больше 8!(в степени 9!) или 9!(в степени 8!). И объясните почему больше это обязател?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В лесу дует пронизывающий ветер,а в ельнике...2.Пришёл март,и ...3.Уже вторая половина» от пользователя Мирослав Денисенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!