Печенье?,в два раза дешевле чем вафли ?,печенье 5шт. 50руб. Вафли ?,на 5пачек больше ст??имость вафли
?имость вафли
Ответы:
17-08-2018 06:14
1) 50:5=10(р)- стоит одна вафля2)10-5=5(р)- стоит печенье3) 5*5=25(р) - стоит печенье, одна пачка
Также наши пользователи интересуются:
Помогите плиз! Мне по английскому нужно создать пост про Железного человека! А тоФонетический разбор слова- СОЛНЦЕ???
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Печенье?,в два раза дешевле чем вафли ?,печенье 5шт. 50руб. Вафли ?,на 5пачек больше ст?» от пользователя Замир Бахтин в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!