Ответьте пожалуйста на вопрос, не слишком остроумно: Что нового вы узнали о жизни египтян и постройке египетских пирамид?
египтян и постройке египетских пирамид?
Мы узнали что мумий мумифицировали а также постороили египитские пирамиды.Мы узнали что египитские пирамиды строились в течении 19 лет,на них умерло много людей.Была совершенна инная форма правления тогда правили тутанхомоны большинство из которых умерало молодыми.Почему?Потомучто пилась пивом,мёдом,сахаром,хлебом.Так как в те времена не было филтров а эти продукты проходили хиимическую термо обработку.Поставь как лучший)Мне на достижение не хватает.
Также наши пользователи интересуются:
Что такое Матушка РоссияРисунок 2,помогите пожалуйста составить задачу и уравнение к нему.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ответьте пожалуйста на вопрос, не слишком остроумно: Что нового вы узнали о жизни» от пользователя Манана Русын в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!