Запиши решение задачи с помощью буквенного выражения. Стоимость 6 одиннаковых тетРадей a руб. Сколько надо заплатить за b таких тетрадей?

Радей a руб. Сколько надо заплатить за b таких тетрадей?

Ответы:
ДЖАНА МАЛЯРЧУК
18-08-2018 01:23

руб. стоимость 1 тетради руб стоимость b тетрадей1- 4 класс:1. а:6 руб стоит 1 тетрадь2. (а:6)*b руб стоимость b тетрадей

Картинка с текстом вопроса от пользователя Яна Кравченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Запиши решение задачи с помощью буквенного выражения. Стоимость 6 одиннаковых тет» от пользователя Яна Кравченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!