Люди 34 балла, срочно!! 1. Какая величина при движении по окружности направлена по кАсательной? 2. Зависимость скорости от времени имеет вид: V= 12+4t. Постройте график скорости и определите перемещение тела через 8 секунд.
Асательной? 2. Зависимость скорости от времени имеет вид: V= 12+4t. Постройте график скорости и определите перемещение тела через 8 секунд.
Ответы:
18-08-2018 03:28
Вроде 1.Вектор скорости направлен по касательной к окружности, а вектор перемещения — по хордах. 2.Подставь сначала 0 вместо t, вычисли. Затем 8 - и опять вычисляйте. Получишь две точки, через них проведи луч 0 и все.
Также наши пользователи интересуются:
Read the text and fill the gaps with and of withСколько заповедников расположено на территории крымского полуострова?назовите и
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Люди 34 балла, срочно!! 1. Какая величина при движении по окружности направлена по к» от пользователя Дарья Таранова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!