Сочинение мой внутренний мир
Мой мир..Внутренний мир это не органы,это ничто иное,как душа.Мой мир это не реальная жизнь или хлопоты,это я сам.Мой мир это то маленькое местечко,где таится самое сокровенное и важное для меня.В моем мире есть место для тех людей,которые дороги мне.Внутренний мир это мой покой.В него я могу уйти с головой,когда тоска берет.Внутренний мир человека,самое дорогое,как и сердце.Мы должны следить за внутренним миром,как за цветком.Ведь если не следить за своим миром,за этой гармонией мы рухнем и алчность со злостью возьмут вверх.Внутренний мир процветает внутри нас.
Также наши пользователи интересуются:
Пожалуйста помогите нужно вставить нужные слова вот слова: Favourite, riding, tribe, fighter, good, Sin(-300) cos(4/9pi)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение мой внутренний мир» от пользователя Vladimir Denisenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!