Помогите решить задачу. Коля собрал из деталей автомобиля 13 легковых автомобилей И несколько грузовиков. На каждый легковой автомобиль о использовал по 6 деталей, а на каждый грузовик - по , 18 деталей. На все автомобили ушло 150 деталей. Сколько грузовиков собрал Коля?
И несколько грузовиков. На каждый легковой автомобиль о использовал по 6 деталей, а на каждый грузовик - по , 18 деталей. На все автомобили ушло 150 деталей. Сколько грузовиков собрал Коля?
Ответы:
18-08-2018 23:50
(150-13×6):18=(150-78):18=72:18=4
Также наши пользователи интересуются:
Два велосипедиста выехали навстречу друг другу при одной и той же дороге соединяюКакие есть полезные ископаемые?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить задачу. Коля собрал из деталей автомобиля 13 легковых автомобилей » от пользователя Русик Поташев в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!