Сформулируйте и напишите пж
Ответы:
19-08-2018 13:58
1) 120:3=40 (руб за 1 кг яблок)2) 40-10=30 (руб за 1 кг груш)3) 30×2=60 (руб за груши)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сформулируйте и напишите пж» от пользователя Ангелина Назаренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!