Сформулируйте и напишите пж

Ответы:
ANGELINA TARASENKO
19-08-2018 13:58

1) 120:3=40 (руб за 1 кг яблок)2) 40-10=30 (руб за 1 кг груш)3) 30×2=60 (руб за груши)

Также наши пользователи интересуются:

Длинна тела плоских червей4×+(15-3×)-12=26 реши уравнение
Картинка с текстом вопроса от пользователя Ангелина Назаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сформулируйте и напишите пж» от пользователя Ангелина Назаренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!