"Животное полагает, что все его дело – жить, а человек жизнь принимает только за воЗможность что-нибудь делать. " Написать аргументы 2-3 примера Пожалуйста помогите.Заранее спасибо
Зможность что-нибудь делать. " Написать аргументы 2-3 примера Пожалуйста помогите.Заранее спасибо
Ответы:
20-08-2018 02:18
Думаю, плохи дела любого человека не полагающего, что в его жизни единственно стоящей задачей является поиск возможностей делать все то, что продлевает жизнь, продлевает то, без чего все остальные дела теряют смысл и ценность.
Также наши пользователи интересуются:
Отиниш мына тендеуди айтыныздаршыИстория 7 класс, помогите: пречины и предпосылки возникновения обсолютизма
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «"Животное полагает, что все его дело – жить, а человек жизнь принимает только за во» от пользователя MILANA TURENKO в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!