Катя купила в магазине ежедневник альбом и набор красок.альбом стоил 48 рублей,что В 4 раза дороже ежедневник.сколько заплатила Катя за покупку если набор красок дешевле альбома на 18 р?

В 4 раза дороже ежедневник.сколько заплатила Катя за покупку если набор красок дешевле альбома на 18 р?

Ответы:
София Максименко
20-08-2018 14:02

48:4=12(руб)-цена ежедневника48-18=30(руб)-цена набора красок48+30+12=90(руб)-цена всей покупки

Картинка с текстом вопроса от пользователя Vladimir Tur

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Катя купила в магазине ежедневник альбом и набор красок.альбом стоил 48 рублей,что » от пользователя Vladimir Tur в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!