Куплено 36 кг яблок и 32 кг груш, причем за всю покупку заплатили 20000 рублей. сколько ??тоит 1 кг груш и 1 кг яблок, если 1кг груш в 2 раза дороже 1 кг яблок?
?тоит 1 кг груш и 1 кг яблок, если 1кг груш в 2 раза дороже 1 кг яблок?
Ответы:
20-08-2018 18:04
1 кг яблок= х1 кг груш = у36х+32у= 20 000у=2х36х+64х=100 х =20000х=200 р у=200*2=400 р
Также наши пользователи интересуются:
Помогите раскрыть скобки p.s тема вроде Second condition (2й тип условных предложений)Синоним к слову безвредный
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Куплено 36 кг яблок и 32 кг груш, причем за всю покупку заплатили 20000 рублей. сколько ?» от пользователя Полина Нахимова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!