Диалог на тему как мы провели выходные в октябре разговор с другом. Употреблять слЕдующие слова1.Барбекю за городом2.Кемпинг на природе3.просмотр видео или фильмов4. поход в парк развлечений 5.поездка на побережье 6.принять участие в спортивном соревнование7.просмотр спортивных соревнований8.путешествовать по миру9.пойти в театр/концерт/цирк
Едующие слова1.Барбекю за городом2.Кемпинг на природе3.просмотр видео или фильмов4. поход в парк развлечений 5.поездка на побережье 6.принять участие в спортивном соревнование7.просмотр спортивных соревнований8.путешествовать по миру9.пойти в театр/концерт/цирк
-Привет-Привет-Вася,где ты провел свои выходные?-Знаешь Миша,мы хотели с родителями поехать на барбекю ,за город но из-за погодных условий нам это не удалось.-А что ж ты тогда делал на выходных ?-Мы с родителями решили что если погода не удалась мы найдем себе что-нибудь лучше...чем поездка на барбекю. Не долго думая мы собрались в цирк.Я там видел много замечательных животных.-интересно ты провел свои выходные.-да, а ты чем занимался? что делал? где был?-я с папой думал поиграть в кемпинг на природе,потом в парк развлечений сходить,но как и тебе планам помешала погода.-и-и-и,что ты делал?-мы с папой на его большой машине сообразили поездку по побережью....-вау...-это еще не всё, а потом мы поехали за мамой.Когда мы приехали домой,включили телевизор,там шли спотривные новости, где говорилось о наших лекгоатлетах.На что мой папа возмутился,и сказал:"-я б сам смог принять участие,без особого труда". После моя мама говорила что лучше б я посмотрел на то как атлеты выступают на соревнованиях,и я их включил. После 5 минут кросса ,папа сказал что наша сборная молодцы и мы всегда будем с ними чемпионами..-а знаешь я тоже смотрел соревнования-да?-да, особенно понравился момент где наш спортсмен вырвалася в перед с большим отрывом...(голос с окна)-Миша кушать!(это была мама Миши)(басом из другого окна)-Вася иди кушать.(это был дедушка Васи)-ладно Мишка ,увидимся.-Пока Васька,до завтра.
Также наши пользователи интересуются:
Решить примеры столбиком : 72471 : 119 940800 : 196 1888380 : 234 ну ктонибууудь пожалуйстаСоставить словосочетания со словом: успех, чувство, знание, яркий, уход.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Диалог на тему как мы провели выходные в октябре разговор с другом. Употреблять сл» от пользователя Наташа Бондаренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!