Помогите плиз если что сразу спс

Ответы:
Дашка Гороховская
22-08-2018 10:26

Номер 14220 м это 1/5 от 100м160х5=800 рублей заплатят за 100 м проводаНомер 143Вариант 175:3=25 рублей за 1 кг сахарного песка25х12=300 рубллейОтвет: 300 рублей заплатят за 12 кг сахарного пескаВариант 23 кг это 1/4 от 12 кг75х4=300 рублейОтвет: 300 рублей заплатят за 12 кг сахарного пескаНомер 144За 5 кг картошки отдали 60 рублей.За сколько кг картошки отдадут 120 рублей?Способ 160 рублей это 1/2 от 120 рублей5х2=10Ответ: за 10 кг картошки отдадут 120 рублейСпособ 260:5=12 рублей стоит 1 кг картошки120:12=10 кгОтвет: 10 кг картошки отдадут за 120 рублейЕсли заменить 120 на 96, то можно применить второй способ

Картинка с текстом вопроса от пользователя Kris Sidorenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите плиз если что сразу спс» от пользователя Kris Sidorenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!