Составте буквеное выроженье для решения зодачи . четыри банана можно купить за т рУблей, а три апельсина за п рублей . на сколько один банан дороже одного апельсина ?Вычеслите при т =36, П =21
Ублей, а три апельсина за п рублей . на сколько один банан дороже одного апельсина ?Вычеслите при т =36, П =21
Ответы:
22-08-2018 17:05
Если т=36,п=21,то 36-21=15
Также наши пользователи интересуются:
В автопробігу брало участь 216 машин.Екіпаж кожної машини складався з трьох спортс?Визначте густину скла, з якого виготовлений куб масою 857,5 г, якщо площа всієї повер
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составте буквеное выроженье для решения зодачи . четыри банана можно купить за т р» от пользователя Алан Лыс в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!