Отгадай загадки запиши слова с чередующими согласными: чернокрылый, красногрудый,и зимой найдет приют,не боится он простуды,со снежком.По лужку он важно бродит, из воды сухим выходит,носит красные ботинки,дарит мягкие перинки.Я по дереву стучу, червячка добыть хочу,хоть и скрылся под корой, все равно он будет мой.
,и зимой найдет приют,не боится он простуды,со снежком.По лужку он важно бродит, из воды сухим выходит,носит красные ботинки,дарит мягкие перинки.Я по дереву стучу, червячка добыть хочу,хоть и скрылся под корой, все равно он будет мой.
Чернокрылый, красногрудый,и зимой найдет приют,не боится он простуды,со снежком. СнегирьПо лужку он важнобродит, из водысухим выходит,носит красные ботинки,дарит мягкие перинки. ГусьЯ по дереву стучу, червячка добыть хочу,хоть и скрылся под корой, все равно он будет мой. Дятел
Также наши пользователи интересуются:
Упростите логическое выражение: F=X v не (y v не( x ^ y)Не танцуй это слишком круто не танцуй это слишком круто стой,просто не танцуй взро
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Отгадай загадки запиши слова с чередующими согласными: чернокрылый, красногрудый» от пользователя Роман Львов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!