В магазин привезли 4 ящика с ложками . В каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов , в каждом ряду по по 7 коробок, в каждой каробке по 6 ложек, стоимость 12 ложек 960 тенге . Какова стоимость всех ложек
в каждом ряду по по 7 коробок, в каждой каробке по 6 ложек, стоимость 12 ложек 960 тенге . Какова стоимость всех ложек
Ответы:
23-08-2018 23:59
4*2*5*7*6=1680 столько всего ложек960/12=80 цена одной ложки1680*80=134400 тенгеЕсли отметишь как лучший буду благодарна)
Также наши пользователи интересуются:
Сочинение на тему Мой любимый герой повести Александра Сергеевича Пушкина ДубровЗаполните таблицу#1 пожалуйста
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазин привезли 4 ящика с ложками . В каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов ,» от пользователя КАРИНА ТАРАНОВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!