Слив купили в 4 раза больше, чем вишен. Сколько купили вишен , если слив купили на 12кГ больше, чем вишен. Помогите! Срочно!

Г больше, чем вишен. Помогите! Срочно!

Ответы:
ЕЛИСЕЙ САВЫЦЬКЫЙ
24-08-2018 09:30

12÷4=3 (кг) вишен ответ:12 кг вишен

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЮЛИАНА ИСАЕВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Слив купили в 4 раза больше, чем вишен. Сколько купили вишен , если слив купили на 12к» от пользователя ЮЛИАНА ИСАЕВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!